воскресенье, 26 июня 2016 г.

Всем привет! Меняю курс!


Всем читателям блога - большой привет!



Кроме заработков меня стало интересовать мое здоровье - возраст обязывает...

Не знаю, как у вас сложились отношения с нашей медициной, но в свой почти полтинник я пришла к мнению, что наша медицина хороша только в экстренных ситуациях типа срочной операции, вывода из обострения...но профилактики нет никакой.

Сам подход аллопатии лечить симптомы, а не искать причину болезни, рассматривание человека не как целостный системы, а по частям, а также проталкивание своих интересов фармацевтической индустрией привели к тому, что уровень нездоровья людей во всем мире пугает. Болезни молодеют, народ болеет, таблеток все больше, денег все меньше...

В течение нескольких лет я наблюдала, что же происходит со мной , с нами всеми в смысле здоровья...Читала, общалась...

Как известно, когда очень надо, то жизнь подкидывает информацию, приводит новый людей, чтобы дать ответы на вопросы. Так я пересеклась с компанией САД - Сообщество Активного Долголетия, международное название Aclon!

Если коротко, то это компания, которая воплотила в жизнь открытие еще советских ученых начала 70х годов прошлого века! Открытие в 90е, когда в стране был бардак, ЧУДОМ не ушло за границу!!!

Группа российских ученых открыла механизм взаимодействия клеток в организме и нашла то вещество, которое регулирует эти процессы! Оно получило название ФЛУРЕВИТЫ - жидкость, дающая жизнь. Это открытие имеет патент и не имеет аналогов в мире!

Что флуревиты делают в организме?

  • регенерация клеток
  • регенерация органов
  • восстановление утраченных функций систем организма
  • исправление патологий
  • омоложение в буквальном смысле слова!
Вот предыстория http://xn--80adsvdyn.xn--p1ai/russiatoday.htm .
Подробнее в следующих постах.

Не дожидаясь моей статьи, вы можете посмотреть информацию самостоятельно http://goo.gl/VBJO1z .

До встречи на страницах блога! Всегда рада вашим вопросам и комментариям!



1 комментарий:

  1. Продукция российских ученых Ямсковых творит чудеса. Сегодня стало возможно полностью восстановить здоровье без операций, без уколов, без аптек.... Вы хотите сделать опять здоровыми свое сердце, почки,ЖКТ...? Эти препараты полностью безвредны. Они рекомендованы даже грудничкам, беременным женщинам и кормящим мамочка. Обратите на них серьёзно внимание.

    ОтветитьУдалить